Remigius Adrianus van Haanen
(Oosterhoudt 1812-1894 Aussee) Gewitterlandschaft, verso alter Klebezettel, signiert R. v. Haanen, Sepiaaquarell auf Papier, 26 x 48 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.11.2012 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Remigius Adrianus van Haanen
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.11.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2012 |